Приглашаем Вас посетить Международную промышленную выставку ИННОПРОМ-2022, которая будет проходить в Екатеринбурге с 4 по 7 июля 2022 года по адресу Бульвар Экспо, 2. Экспозиция Автомобильного завода «Чайка-Сервис» будет расположена в Павильоне №2, стенд №К4. АЗ «Чайка-Сервис» принимает участие на выставке не только, как самостоятельный участник, но и совместно с Министерством промышленности Нижегородской области.Стенд Нижегородской области будет представлен в павильоне №3.
Иннопром - это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России. Выступая одним из ключевых полигонов Министерства промышленности и торговли РФ, ИННОПРОМ служит площадкой, где закладываются основы промышленной политики. Посетители выставки – профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты с промышленных предприятий.

IMG_6068.jpg

Специально для выставки завод «Чайка-Сервис» представит телескопический комбинированный автогидроподъёмник собственного изготовления Чайка TR424 на базе ГАЗон NEXT.

Характеристики автовышки Чайка TR424:
• максимальная высота – 24 м,
• максимальный вылет – 11,2 м,
• максимальная грузоподъемность люльки - 300 кг;
• Угол поворота – 360 град.

IMG_6094.jpg

Автовышка оборудована изоляционной люлькой, позволяющей оператору проводить работы на линиях электропередачи и связи под напряжением до 2000В без отключения электроэнергии при отсутствии атмосферных осадков.

IMG_6095.jpg IMG_6123.jpg

По желанию заказчика автогидроподъёмник возможен в северном исполнении для работ в зимних условиях при температуре до -50 градусов.
По всем вопросам обращаться по телефону (831) 22-99-722 или e-mail: viv@chaika-service.ru, контактное лицо Вершинин Илья.

Будем рады Вас видеть!

IMG_6140.jpg

Похожие новости

Все новости
Автомобили в наличии
Cмотреть все

Спасибо,
Ваша заявка принята!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
×