Автомобильный завод «Чайка-Сервис» расширяет номенклатуру производимых изделий ежегодно и очередным доказательством, подтверждающим это, стал новый телескопический автогидроподъёмник Чайка-Socage 12VT установленный на базе шасси цельнометаллического фургона ГАЗель NEXT.

IMG_6545.jpg

Грузоподъёмность люльки – 200 килограмм!

Компактный телескопический автогидроподъёмник устанавливается внутри фургона на раму шасси ГАЗель NEXT. Фургон может быть использован под перевозку необходимого инструмента для проведения высотных работ.

IMG_6605.jpg

Для данной модель характерны следующие показатели:

  • максимальная высота – 12 метров;
  • максимальный вылет – 7,6 метров;
  • максимальная грузоподъёмность люльки – 200 кг.

Люлька автогидроподъёмника Чайка-Socage 12VT оснащена электроизоляцией до 2000 В. В транспортном положении устанавливается на специальную заднюю площадку. Также люлька оснащена пультом управления.

IMG_6619.jpg

Опоры/аутригеры автогидроподъёмника ни на сантиметр не выступают за габариты ГАЗель NEXT, так как установлены по периметру. Передние аутригеры находятся в салоне автомобиля, задние аутригеры расположены в фургоне. Для удобства и безопасности каждый аутригер защищен специальным коробом.
 

IMG_6581.jpg


IMG_6609.jpg
 

Ключевой особенностью и главным преимуществом такого автомобиля являются его небольшие габариты (длина – 7350 мм; ширина – 2070 мм; высота – 3500 мм), которые не меняются в зависимости от того, работает АГП или нет. За счёт манёвренности такой подъёмник идеально подходит для работ в черте оживленного города.

В довесок ко всему новый подъёмник оснащён дистанционным шнуровым пультом управления, что позволяет контролировать процесс работы с любой точки обзора.

IMG_6588.jpg

Все изделия проходят приемо-сдаточные испытания согласно нормативным документам. Завод предоставляет все необходимые документы на АГП для дальнейшей работы и постановки подъемника на учет.

АЗ «Чайка-Сервис» устанавливает подъёмники нескольких типов: телескопические с расположением стрелы над кабиной, телескопические с расположением стрелы за кабиной, комбинированные телескопические, телескопические с гуськом, а также комбинированные с гуськом.

Более подробно о качестве и характеристиках новых моделей АЗ «Чайка-Сервис» Вы всегда можете узнать у наших приветливых менеджеров по номерам: 8-800-700-22-09 и (831) 22-99-700.

IMG_6611.jpg

Похожие новости

Все новости
Автомобили в наличии
Cмотреть все

Спасибо,
Ваша заявка принята!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
×