АЗ «Чайка-Сервис» начал активно развивать свой youtube-канал. Первым подопытным для камеры стал гидроподъёмник Чайка-Socage Т328 с лебёдкой на базе снегоболотохода СГТ-31. Всё видеоролики вы можете наблюдать в конце данной новости. Также предлагаем Вам перейти по ссылке и подписаться на канал, чтобы быть всегда в кусре появления новых информационных, а иногда просто красивых видеороликов о технике.

IMG_3643.jpg

Гидроподъёмник, установленный на вездеход, имеет следующие характеристики:

  • Высота подъёма – 28 метра;
  • Максимальный вылет стрелы – 19,7 метров;
  • Грузоподъёмность люльки – 300 кг.

Характеристики лебёдки, которая установлена на стрелу:

  • Максимальная грузоподъёмность – 1000 кг;
  • Максимальный вылет – 12,9 метров.

IMG_3714.jpg

IMG_3690.jpg

В ближайшее время про снегоболотоход с подъёмником на сайте также появится более подробный новостной материал с фотографиями. А в настоящий момент предлагаем ознакомиться с видеороликами, которые нам удалось снять.

Автомобильный завод «Чайка-Сервис» имеет большой опыт установки специальных надстроек (краны-манипуляторы, гидроподъёмники) на гусеничные шасси. Ранее АЗ «Чайка-Сервис» изготовил несколько автогидроподъёмников на базе гусеничного вездехода Prinoth GT-2000, а также малого тягача легкого бронирования (МТЛБУ). В прошедшем 2016 году был установлен гидроманипулятор Чайка-Amco Veba 808N 2s на гусеничный снегоболотоход ТТМ-3.

Вашему вниманию краткий обзор снегоболотохода СГТ-31 с автогидроподъёмником Чайка-Socage:


Пробеговые испытания:


Работа гидроподъёмника в режиме таймлапс:

Похожие новости

Все новости
Автомобили в наличии
Cмотреть все

Спасибо,
Ваша заявка принята!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
×