Автомобильный завод «Чайка-Сервис» провёл обучение для сервисных станций, которое проходило с 11 по 12 апреля 2023 года на территории завода. АЗ «Чайка-Сервис» ежегодно проводит обучение, способствующее повышению квалификации, навыков и знаний для специалистов сервисных станций, а качественный сервис – это неотъемлемое требование при работе со сложной техникой. Важной частью системы обеспечения качества является именно послепродажное сопровождение техники в гарантийный и послегарантийный период эксплуатации на всей территории России и СНГ.

За два дня обучения сотрудники сервисных станций приняли участие в семинаре по программе: «Устройство, техническое обслуживание, ремонт и диагностика продукции АЗ «Чайка-Сервис», в том числе автогидроподъёмники, крано-манипуляторные установки, эвакуаторы и другой сложной спецтехники». В программу обучения вошли обсуждение таких вопросов, как: конструкция, устройство, особенности эксплуатации и обслуживания, порядок испытаний, диагностика и настройка приборов безопасности продукции, гарантийная и сервисная политика, порядок предъявления рекламаций, порядок заказа запасных частей. Участники семинара усвоили материал по обслуживанию, коммерческому и гарантийному ремонту не только в теории, но и на практике.

IMG_7560.JPG

В обучении приняли участие порядка 30 организаций, обслуживающих технику «Чайка-Сервис», из разных городов России: Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Томска, Самары, Перми и др. Все участники, а это более 50 человек, получили сертификаты о прохождении обучения, а главное ценные указания и советы по обслуживанию техники.

Обратная связь с клиентами

Завод «Чайка-Сервис» постоянно поддерживает обратную связь с потребителями и ведет работу с рекламациями, в том числе благодаря нашим сервисным партнёрам. Каждый наш клиент помимо стандартного набора документов на автомобиль получает бланк рекламации, и каждый факт выявленной неисправности попадает на рассмотрение Генеральному директору.

IMG_7539.JPG

Спецтехнику производства АЗ «Чайка-Сервис» обслуживает более 90 станций сервисного обслуживания по всей России и странах СНГ. АЗ «Чайка-Сервис» хотел бы обратиться к своим уважаемым клиентам с просьбой, использовать для ремонта и обслуживания техники, только сертифицированные сервисные станции, список которых находится по ссылке: «Сервис».

Контактное лицо – Ефимов Артем Сергеевич - garant2@chaika-service.ru

IMG_7568.JPG

Похожие новости

Все новости
Автомобили в наличии
Cмотреть все

Спасибо,
Ваша заявка принята!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
×